NEW DUI XM 250 Thinsulate

465.00€

inkl. MwSt.

Neuer Artikel

Lieferzeit ca 4 Wochen

derzeit nicht am Lager, ist aber bestellt

Add to compare

Neu! der XM 250 Thinsulate Jumpsuit,

Der neue und definitiv beweglichste Unterzieher von DUI, der XM 250 Thinsulate.

Der etwas dünnere XM Unterzieher, für Taucher, die nicht immer in extrem kalten Gewässern unterwegs sind.

In Verbindung mit unserer Fourth Element Unterwäsche XT250 das wärmste und beweglichste, was es gibt.

Wie verbindet man beste Isolation, ohne Beweglichkeit dabei einzubüssen?

Man verbindet Thinsulate (250gr) mit dem extrem dehnbaren Polartec Powerstretch als Dehnfalten an Armen, Hüfte und Beinen.

Der Unterzieher ist somit extrem warm und dennoch komplett beweglich, Farbe schwarz, 3 RV-Taschen.

Verarbeitung wie von DUI gewohnt sehr hochwertig.

Der definitiv beste Unterzieher derzeit am Markt!

Und hier die Größentabelle

 

XM250XSSmallMediumLargeXLXXL
Grösse163168173178183188
Brust81-8689-9497-102104-109112-117119-124
Bauch76-7984-8991-9799-104107-112114-119
Tallie73-7981-8689-9497-102104-109112-117
Spine to wrist68-7171-7474-7676-7979-8181-84
Boden-Schritt81-8484-8686-8989-9191-9494-97

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigene Bewertung verfassen

NEW DUI XM 250 Thinsulate

NEW DUI XM 250 Thinsulate

Ähnliche Artikel